Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Скоро выборы в ГосДуму. Что думаете вы?

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Сандал
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Я: Парень

Скоро выборы в ГосДуму. Что думаете вы?

Сообщение Сандал »

Интересно, что думают натуристы о политической жизни РФ?
Вчера смотрел дебаты оппозиционных политиков на гражданском форуме "Последняя осень". Один призывает полностью игнорировать этот фарс, второй - голосовать за любую партию, кроме Едра, третий - испортить бюллетень. Как думаете поступить вы? А может, вы сторонник Едра? :Улыбаюсь:



Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Скоро выборы в ГосДуму. Что думаете вы?

Сообщение Denis-Loki »

Admin писал(а): Не всегда, зато именно благодаря спорам темы становятся активными и интересными, соответственно, увеличивается количество посещений форума, а также "втягивание" не активных участников в общение.
.
Ну конечно - срач и скандалы идут на пользу любому желтому СМИ :Улыбаюсь: Тот же подход и у вас к раскрутке вашего проекта.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Скоро выборы в ГосДуму. Что думаете вы?

Сообщение Дмитрий »

Denis-Loki писал(а):срач и скандалы
я такого не писал. Я написал спор. Спор - это столкновение мнений, в ходе которого одна из сторон (или обе) стремится убедить другую в справедливости своей позиции (согласно википедии).

А если про то, что Вы написали - за скандалы у нас выносят предупреждения (или бан - по решению модераторов), а "срача" (в любых его проявлениях) у нас нет.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Сандал
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Я: Парень

Скоро выборы в ГосДуму. Что думаете вы?

Сообщение Сандал »

Ну что ж, вопрос я задал, ответы получил, свое мнение высказал. И :
Виктор Жук писал(а):Делить нам нечего по большому счёту, а наши дебаты и их последствия на мироустройство повлиять не способны. Поэтому давайте дорожить теми добрыми отношениями, который у нас друг с другом сложились. Если не все смогут стать друзьями, то хотя бы не станьте врагами.
Золотые слова.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»